Время игр

Пропали машины из гаража в GTA V (не онлайн, сюжетка!!!)

я покупал машины в гараж и ездил на них, потом они ломались и я забывал про них, после возвращался в гараж и там ничего не было. в специальных машинах которые на букву E у меня была только elegy, на штраф-стоянке этих машин тоже не было. куда они делись?

в сюжетке купленные машины ОДНОРАЗОВЫЕ.
Они ничем не отличаются от машин трафика, забыл/отошел/уничтожил? всё, машины больше нет.

Это баг. В гаражах есть маркер, зайди на него и если там не будет машины, то покупай ее еще раз