Порыжели волосы, что делать? были темные русые, а стали красноватые!
у меня всю жизнь были пепельно-русые волосы, буквально сталью отливают. я не так давно решила покрасить в цвет потемнее тонирующей краской без амиака. стоила она гривен 18-20, не помню уже. читала отзывы, что недолго держится и смывается максимум через месяц. красилась в числах 20 декабря. вода при мытье волос уже чистая, но заметила что волосы отливают нормальной такой краснотой. ну думаю ок, цвет вышел темный, немного фиолетовый, значит должно в красный какой-то смываться. и краскк смылась с волос уже полностью, я это по воде вижу и по русым волосам в корнях, с немного светлых белых кончиков краска тоже смылась. но на свету волосы начали отливать сильной рыжиной. и на фотках тоже. могла ли меня осветлить краска без амиака? в коробочке даже осветлителя не было. она смывалась очень резко и я едва до чистой воды волосы полоскала. и еще : рыжина может смыться? или уже так будет?

Брюнетов большинство на этой планете. Радоваться надо тому что у вас другой редкий цвет волос.