Прошу ответить гинекологов или тех, кто знает
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой:
гинеколог прописала противозачаточные Видора микро. Раньше никаких таблеток я не принимала. Нужно их пить с первого дня месячных. Позавчера они у меня начались довольно обильные, я сразу выпила таблетку. На следующее утро месячные закончились. Это нормально? Может быть это какое-то побочное действие? Везде написано, что должно быть наоборот, месячные должны идти даже немного дольше обычного.
Кто нибудь из вас, девушек, принимает этот препарат?
Расскажите свои ситуации, пожалуйста.
И что, если это были не месячные? Можно ли начинать пить противозачаточные, когда месячные ещё не начались?
Таблетки пей а то что происходит наладится
Если Вам щас не дадут нормальный ответ, то попробуй задать вопрос вечером после 19:00-24:00 по московскому времени и задавайте не один раз чтобы спецы увидели.
Такие таблетки нельзя принимать, они обладают абортивным действием и вредны для здоровья женщины, в частности сажают яичники.