Здача экзамена, город провал

Кристина Ермолина Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте у меня проблема не могу здать город. как покупают права через инструктора как это происходит что там нужно делать. Раскажите подробнее все
Голосование за лучший ответ
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Если мозгов нет то и права не нужны. Дольше проживёшь.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 4 года назад
сдавай а не покупай таких и так много на дорогах купленными правами.
Млечный Чумак))Мастер (2050) 4 года назад
удивительно то, что те кто сдавал водят намного хуже, чем те, кто не сдавал))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) ну это единицы
вова . Мастер (1020) 4 года назад
а потом мы будем встречать на дороге таких обезьян с гранатой как ты. таких и так хватает
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198495) 4 года назад
Там все го лишь надо передать чемодан набитый долларами
Млечный Чумак)) Мастер (2050) 4 года назад
Мне вот интересно, а сколько практики было по городу перед сдачей? Ну всмысле практики передвижения по городу на авто без прав? Просто подумалось, что если опытный водитель и3 деревни впервые в Москву приедет, то у него тоже будет провал ))
Дивергент Высший разум (1736261) 4 года назад
Научись хоть слова "Сдача" и "Сдать" грамотно по-русски писать, и запомни, что в РУССКОМ языке в отличие, к примеру, от УКРАИНСКОГО, приставки "З" НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
IngaИскусственный Интеллект (324601) 4 года назад
у неё масса ошибок, не только в слове Сдача. Это ужаc,там безмозглое существо сидит, а ещё хочет и за руль сесть ...
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Инструктору деньги даешь он договаривается уже в ГИБДД, и скажет когда и ко скольки подьехать