Время игр
+2Сколько раз можно играть в тамагочи? Сколько в игрушке может жить животное?
Сколько раз можно играть в тамагочи? Сколько в игрушке может жить животное?
Если тамагочи животное умрёт я смогу снова начать играть с этим же животным/с новым животным?
(заказал тамогочи в интернет магазине, уже задаюсь вопросами)
На первоначальной версии была только одна "жизнь", на современных количество жизней неограниченно
Те, что у нас с друзьями были жили максимум 30 дней. После смерти создавали нового животного.
У меня в 90-е были две штуки, так там был сброс, чтобы начать сначала. Потом у меня Денди появилась, на Тамагочи я как-то забил, но потом случайно попался на глаза - создание каким-то образом выжило, хотя я его в руки не брал пару месяцев.