Что это за улица такая? И где она находится?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 4 года назад
Krišjāņa Valdemāra iela

Фото сделано на перекрестке улиц Кришьяна Волдемара и Дзирнаву (Рига)
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6220) 4 года назад
Вроде бы это на планете Земля.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 4 года назад
Ща в окно выглянул, не похоже не знаю тогда.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
снова в Риге что ли???
Ты там видать неплохо провел каникулы!!!
vladimir b Ученик (22) 4 года назад
На Питер смахивает.
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
и Польша может быть и вся Прибалтика.. ориентир -светофор, асфальт, и крыши домов, дорога больше похожа на бывшую совдепию.. утопленный люк в асфальте на переходе справа и в разнобой перемешана брусчатка и новая плитка.. короче не акуратно
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Улица Бруниниеку, Рига
===================

Улица Бруниниеку на карте Риги. Смотрите, как дойти или доехать
yandex.ua/maps
На большую карту
Улица Бруниниеку, Рига

Bruņinieku iela (Rīga) — Vikipēdija
lv.wikipedia.org›Bruņinieku iela (Rīga)
Bruņinieku iela ir vietējas nozīmes iela Rīgā, Centra rajona Centra un Latgales priekšpilsētas Avotu apkaimēs. Tā sākas krustojumā ar Krišjāņa Valdemāra un Sporta ielu (ielas turpinājums ārpuscentra virzienā) pilsētas centra ziemeļu daļā... Читать ещё