Сколько времени займет обучение вождению?

Модни классни Мыслитель (5620), на голосовании 4 года назад
Интересует кол-во часов в неделю.
Ну или напишите сколько у Вас в среднем на что ушло, по периодам.
Спасибо :)
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) 4 года назад
нормальные люди идут в автошколу уж умея водить автомобиль
Модни классниМыслитель (5620) 4 года назад
мне повезло - я не такой
Модни классниМыслитель (5620) 4 года назад
да и вопрос то собственно про обучение именно в автошколе, думаю мне этого будет достаточно
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
Не меньше 100 часов практики.
А по времени с нуля полгода
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Отказалась практику часов 13 всего. Теорию выучила за 2-2.5недели на зубок а так 2 мес обучение было, ездила когда могла по договоренности