Adobe Illustrator. Как узнать размер монтажной области и загружённой для работы картинки?

Анна Ажель Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Нет на панели управление сверху такой информации.
При загрузке монтажной области задаю нужные размеры, но они будто не те. Вот и хочется проверить, так ли это.
Дополнен 5 лет назад
Разрешение* и пиксели.
Голосование за лучший ответ
Borozenec Igor Мудрец (14509) 5 лет назад
Разрешение только для растровых объектов, для векторных нет такого значения.
Анна АжельУченик (242) 5 лет назад
Как же тогда задать нужный размер арта и монтажной области?
Borozenec Igor Мудрец (14509) "Редактирование монтажной области".