ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!

Всем привет! Ищу фильм, который смотрела в 5 классе на уроке православия. Я не помню как он называется и кто его снял, но думаю вы мне поможете!
Сюжет:
Идет служба в церкви. Один мужчина впадает в транс и кого-то ищет, его встречает ангел и показывает что все мысли людей не о вере, а о своих потребностей. Он с ангелом подходит к человеку, а у него мысли о том, как купить машину, у другого как много денег заработать. Точно не помню. И слышат просьбы о помощи. Нашли девочку которая просит господа о ее защите, и чтобы, вроде как, отец перестал пить.
Прошу! Фильм для меня очень интересный, но найти никак не могу! Буду очень благодарна!!!

интересный у тебя ник для такого фильма

Плохой лейтенант ...может быть