Что значит овладеть человеком полностью?

Уку Шу Оракул (96582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (375300) 5 лет назад
Беспредельная власть над человеком.
Это редчайшие случаи.
Человек может подчиняться, до тех пор пока не закончится его терпение.
Затем овладевание подходит к непредсказуемому концу.
И кто-то из условных двоих становится жертвой.
Так что овладение человеком это иллюзорное самовозвеличивание, которое граничит в последствии с трагическим разрешением данного вопроса.
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Тобой вряд ли удастся!)) Ник уж больно палец в рот не клади!)))
00 Владимир ШайдуровОракул (94416) 5 лет назад
а это не её ник
а того, кто ей владеет
Λеςной Иριй Оракул (58284) )))) зачётный ответ!))
. Мудрец (11977) 5 лет назад
Заменить его Я своим)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152910) 5 лет назад
С мужчинами это редко случается ...а счастливые женщины, это частое явление...
Гость Программы Ученик (111) 5 лет назад
Понять от чего он зависим и попытаться взять над этим контроль, или самому стать объектом зависимости.