Почему слово досуг ассоциируется со шлюхами? Досуг - это свободное время.

Дополнен

В поисковике введите

Дополнен

Два слова ввести надо досуг шлюхи

Дополнен

Евгений Князев верно заметил, но тем не менее.. почему это слово?

В 90-х в газетах, в разделе реклама, именно слово "досуг" подразумевало интим.

У кого что болит... тот о том и говорит, и ассоциации у него соответствующие.

Офигеть. И правда, почему "досуг+шлюхи" ассоциируется со шлюхами???

Автор, введите в поисковике "досуг+спорт" или там "досуг+театр". Ни одной шлюхи в выдаче не будет. Обещаю...

Первый раз такое слышу, лично для меня досуг это отдых, а отдых бывает разным

Свинья-Грязи найдёт!