Трушный спорт
+2Почему нельзя устроить чемпионат мира по "Угадай мелодию"?
Вы только представьте. Трибуны болельщики. В центре стоят три участника и угадывают мелодию. До 3 очков. Кто первый нажал кнопку и угадал правильно - тому очко. Не угадал - на 2 раунда выбывает. Затем во второй части два человека состязаются. Отгадывают песни по нотам. Затем победитель в финале если 7 мелодий за 30 секунд не отгадывает - проигрывает и вылетает, несмотря на то что выиграл у всех. Конечно сначала будет что то вроде кастинга. А то так и за год всем не сыграть.
Довольно оригинальная идея....
Ты никогда не угадаешь народную негритянскую песню.