Не отображаются все потоки процессора.
Здравствуйте, народ. У меня случилась одна проблема. Когда хотел просмотреть информацию в Cpu z о процессоре Intel Core i5 4200u. Он показывает 2 ядра 2 потока, на самом деле должно быть 2 ядра 4 потока. Перепробывал всё что мог. Включал все ядра процессора с помощью Msconfig, и это не помогает. В чём проблема?

Очередной долбоёб..."...Включал все ядра процессора с помощью Msconfig..."
Убирай галочки с процессора\памяти и перезагружайся.
заходишь в msconfig, снимаешь галку с "число процессоров", применяешь, перезагружаешь пк, радуешься 2\4.
В биосе посмотри что б включена была HT (hyper threading) , мог вырубить случайно..
Может ноги погнул? Или ему уже на покой пора или брак