Сегодня мы поговорим о таком городе как Краснодон в ЛНР. Когда-то при совке это был известный город, сейчас же это худшее

место на планете земля. Почему? Потому что этот город находится под оккупацией боевиков и уровень жизни и без того невысокий ранее находится ныне ниже уровня канализации. Оплачиваемых работ для населения в городе НЕТ! Шахтер в Краснодоне получает 12 тыс рублей в месяц с задержкой в 2 месяца. При всем при том что в Зверево Ростовской области шахтер получает 50-60 тыс рублей. Продавец в минимаркете - 5 тыс. в месяц. Дворник - 3500. Учитель, врач, лаборант от 5 до 10 тыс рублей. Цены на продукты зачастую российского низкого качества завышены на 50-60% по сравнению с украинскими. Также с 2014 года в городе действует комендантский час. После 22.00 нельзя выходить на улицу. При этом НИКАКОЙ войны в городе фактически НЕТ с сентября того же 2014.

Идем далее. Как вы выяснили, оплачиваемой работы в Краснодоне нет. Всякая рода отребье в виде "комендатуры", "народной милиции" и прочей швали в счет не идет т. к фактически это террористические организация наряду с ИГИЛ и Правый Сектор. Платят там якобы 15000 рублей но по факту бардак страшный и неуважение к рядовым служащим почище чем в советский армии.

Развлечений в Краснодоне тоже нет. В убогом ДК имени Молодой Гвардии раз в месяц проводятся откровенно убогие детские представления и крутятся пропагандонские фильмы о "счастливой жизни" в ЛНР. Из общепитов - только массовые распространения суши-баров, но чтобы полноценно поесть суши-роллы нужно брать 1200-1500 рублей на одного. Кинотеатра нет с 1990 года. Здание его стоит разрушенное и обгаженное бомжами и собаками.

Познакомиться в Краснодоне мужчине с женщиной или парню с девушкой - НЕРЕАЛЬНО. Здешний женский пол категорически не идет на контакт. Хотя женщин в Краснодоне живет много и большинство красивые и сочные. Сайты знакомств в Краснодоне использовать нельзя - никто не онлайн в этом городе, все анкеты брошенные, вживую девушки просто отводят глаза на предложения знакомства и молча стоят, игнорируют. Поэтому в Краснодоне у рядового мужчины шансов на личную жизнь и даже на разовый секс очень и очень мало.

Город утопает в грязи и мусоре. Люди платят за вывоз мусора 40 рублей, но горы мусора заполняют собой все окрестности домов.
Также в городе полно т. н. "наливаек" с разливным разбодяженным водой и спиртом пивом и рыбой, килограмм которой в среднем стоит 1000 рублей. Чуть ли не единственное развлечение в городе - это выпить 1-2-3-5 литров пива с рыбной нарезкой или таранкой. Всё.
Цены на продукты питания первой необходимости на 2020 год выше чем в Ростовской области, иногда выше чем по всей средней полосе России на ряд товаров, в декабря 2019 яйца подорожали и стоят 72-75 рублей при том что в России 50-55.
Людей нет на улицах уже после 17.00. В 20-21 00. на улицах пусто везде. Мертвый город. Русский мир, который заслужили жители ЛНР.
Люди! Никогда не едьте жить в Краснодон! И бегите оттуда без оглядки если живете там, бросайте жилье и уезжайте. Это город ПОЛНОСТЬЮ НЕПРИГОДНЫЙ К ЖИЗНИ. Сейчас там хорошо лишь спиться и умереть да так чтобы никто не узнал.
Спасибо за внимание. С уважением, Валентин Игристый, проживший в Краснодоне большую часть жизни.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

всё по методичке: надо жиденько обоср@ть святое для народа место, лишить его святости - а вдруг малограмотные люди поверят.... так что держи 30 серебренников!

Не дают, Валентин? Может, ты прыщавый?

Ты счирый, или свидомый?

Захолустный городишко. Была там по следам Молодой гвардии.

Удаленный ответ Ответ удалён