Как правильно сделать?

Евгений Блинов Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Лишили прав на 1.6лет. Во время лишения закончился срок действия. Как их заменить и при этом не пришлось заново учиться в автошколе, а просто сдать теорию для получения старых и замены на новое???
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 4 года назад
заберёшь старые права и обменяешь их в общем порядке
Neiropsyhoz Ученик (187) 4 года назад
учиться не придётся, а вот теорию сдать надо будет. и смотря почему лишили. сходи в автошколу и узнай, что тебе будет нужно. просто поинтересоваться никто не запретит.
Radiy Оракул (57091) 4 года назад
Пройдёт срок лишения, сдашь теорию, принесёшь медсправку и получишь новые права на 10 лет.
На волнуйся, полностью тебя не лишат.