Не работает веб камера и микрофон у ноутбука. Я не знаю что делать.

Не работает веб камера и микрофон у ноутбука. Я не знаю что делать. Уже месяц у ноутбука не работает ни вебка, ни микро. Если хочу зайти в чат рулетку, пишет, что я заблокировал доступ к камере и микрофону. Хотя стоит галочка "разрешить". В играх не могу пользоваться голосовым чатом. Пробовал подключать наушники с микрофоном. Всё равно не работает. Помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не помогайте ему
Он члены хочет показывать в чатрулетке