Сколько по времени хранятся документы об обучении автошколы в гаи

Андрей Сергеев Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Документы об окончании автошколы подал в гаи, сдал теорию, но практику нет и сдам не скоро по личным проблемам. Вопрос, сколько по времени свидетельство об окончании автошколы хранятся в гаи?
Голосование за лучший ответ
НикС Просветленный (22973) 4 года назад
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
II. Проведение экзаменов
11. Кандидат в водители, не сдавший один из предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил экзаменов, к следующему экзамену не допускается, повторный экзамен назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.
Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.
Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов - экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.
Мореход Искусственный Интеллект (602904) 4 года назад
Свидетельство об окончании авто школы хранится ДОМА
kiss_kiss Гуру (3394) 4 года назад
Доки у вас на руках будут, вроде пол года действительны, потом надо будет переучиваться