Друзья, подскажите какна сайте налога по выписке проверить (файл который скачивается) ИМЕННОстроку действующая организация?

Нарутко Ученик (182), закрыт 4 года назад
Сайты сторонние не предлагать, именно нужен налог. ру. В скачке выписки нигде не упоминается. Вопрос в связи с подачей отказной по ном. директорству. Нужна проверка что не значусь больше или что недействующая организация. Помогите плиз!
Лучший ответ
Мария Зеленская Мастер (1575) 4 года назад
Не совсем поняла Ваш вопрос.
Выписку (пдф-файл, который скачивается) читайте внимательно - если организация недействующая - то после разделов Сведения о регистрации и Сведения о регистрирующем органе будет раздел Сведения о прекращении - и там будет указана дата ликвидации. Если действующая, то такого раздела не будет.
Директор указан в разделе "Сведения о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени юридического лица".

Или есть на налог. ру сервис - Прозрачный бизнес - https://pb.nalog.ru/
там можно много что по организации посмотреть.
НаруткоУченик (182) 4 года назад
Спасибо, половину посмотрела, но все равно спасибо за помощь!