Язык меню фотокамеры

Игорь Петкевич Ученик (142), на голосовании 4 года назад
У меня камера Sony RX100M4. Меню на английском языке. Можно ли и как установить русский?
Голосование за лучший ответ
Брутальный Профи (913) 4 года назад
Нельзя. Это не смартфон.
КотЭ Оракул (95376) 4 года назад
а зачем меню на русском языке, там же нет ничего изменяющегося, а английские термины универсальны. я на своей камере где есть русский выставил английский так как это проще и удобнее
Veniamin Искусственный Интеллект (253651) 4 года назад
Производитель вложил в эту модель то, что ...вложил.
Перепрошивка аппарата может привести к непредсказуемым последствиям.
А разобраться с меню на английском в наше время не составляет особого труда.
Ελενη Искусственный Интеллект (183574) 4 года назад
а где вы покупали камеру? Есть ли на ней значок РосТест? Если есть, то ищите, как выставить в меню на русском языке. Все официально ввезённые в Россию фотоаппараты имеют возможность выбора русского языка в меню.