Простите за глупый вопрос))) А уши прокалывать не больно?

Весенняя) Мудрец (16766), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 4 года назад
в детстве вообще было больно, а сейчас когда прокалывала наверное где-то в 2013г. тоже было больновато, но было даже больнее когда заживали и приходилось постоянно календулой протирать
Источник: привет, подруга)
Весенняя)Мудрец (16766) 4 года назад
Привет))) может не очень удачно прокололи?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) да нет) думаю, что это просто я неженка)
Остальные ответы
Ксения Мудрец (12561) 4 года назад
Смотря, чем
Весенняя)Мудрец (16766) 4 года назад
У косметолога))) чем не знаю)))
Ксения Мудрец (12561) Пистолетиком специальным не больно
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Насколько я помню, это как комар укусил) но ревела я, будь здоров. Мне тогда просто два года было) А лет 14 назад уже сама себе иголкой вторую дырку колола, ниче)
Весенняя)Мудрец (16766) 4 года назад
А у меня заросли в детстве))) сейчасбуду))
Екатерина Кру Оракул (95923) Это правильно)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
и Я вторую дырку в 16 лет))) в одеколон тройной окунула иголку, закрылась в комнате, зубы сжала и проткнула
Екатерина Кру Оракул (95923) Вот почти также)) только в 12
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
кровь из пальца больнее. Но потом больно заживают. Их же надо шевелить туда сюда, чтоб обратно не склеились. Главное - золото и СПИРТ чтоб были)