Пена для бесконтактной мойки.

Помыли коврики в авто пеной. Ополоснули водой. На сколько тщательно не знаю. На улице зима. Коврики влажные, где то даже лужицы на них. Включил обдув теплым воздухом и проехал километров 50. Возможно от испарений воды с элементами пены какие-то негативные реакции на глаза или дыхательные пути???

вот нормальный видос https://youtu.be/PbPx2ji6KhQ

Могут быть проявления аллергии - глаза покраснеют, могут чесаться, может, будете чихать или покашливать. А может и ничего не будет.