Снимает ли телефон 60 кадров в секунду

ilya124 Профи (711), на голосовании 4 года назад
Снимает ли Samsung Galaxy A51 (2020) видео в 1080р 60 кадров/с помимо 4к 30 кадров/с?
Голосование за лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Galaxy A51 вроде нет
@lexИскусственный Интеллект (113921) 4 года назад
... Профи (598)
Медиаплеер КМПлеер хорошо отображает параметры видео (полные).
Проверьте через него все ваши видео с мобилы.
* Гуру (4685) 4 года назад
На любой мобиле матрица не превышает 1/1.23. При такой "фантастике" тебе что 30 кадров, что 60 - один фиг г*вно получится. Ну, если по справедливости, то не совсем г*вно, а прост любительское видео для семейного просмотра. Так что на мобиле можно вообще не морочиться "качеством". Даёт 30 кадров - и ладушки.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 4 года назад
это написано в "характеристиках" на сайте производителя
Slava Kick Знаток (298) 3 года назад
Снимает
Можешь даже сам проверить вкл слоумоу там будет 60фпс но снимать именно на 60-120нельзя так как ее заблокировали