Почему некоторый алкоголь вызывает агрессию?

Юрий Вадимович Ученик (132), закрыт 4 года назад
Обратил внимание что с дорогим алкоголем такого нет. Выпив качественного арманьяка или текилки нет желания искать неприятности. Это вопрос состава/обработки или самовнушение ?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Просто упороться текилой или арманьяком дороже стоит, на те же деньги можно самопалом ванну наполнить))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 4 года назад
это вопрос выпитой дозы, а не цены
Эффективный менеджер Профи (909) 4 года назад
Не бывает "некоторого" алкоголя. Весь алкоголь одинаковый и сделан на одном и том же спирте. У психически здоровых людей алкоголь не вызывает агрессию. А у тех, у кого вызывает и без алкоголя с башкой не всё в порядке. Просто проявляется это мягче.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
еще при союзе делали не те обороты в спиртном .люди потом становились скотинкой которую можно в стойло поставить. потому отличается наши люди и зарубежные. где ты видел . что за бутылку готовы вскопать огород или другое дело сделать. только у нас . рабсила не стоит ничего
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 4 года назад
Зависит от заведения, я редко встречал полусонный бар, где играла бы успокаивающая музыка и посетители говорили шепотом-атмосфера влияет.
Сексуальный христианин Оракул (85120) 4 года назад
Это зависит не от напитка, а от дозы и нервной системы бухающего!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
просто многим не по карману норма - 2 литра