Дарк соулс 2 как играть по сети?
У меня не стим версия, не знаю пиратка или нет, скачал с торрента и всё.Так вот, надоело одному играть, и сколько видео прохождения посмотрел, все играют по сети, с красными пятнами, фантомами и т. д . как мне это сделать? Ну скачаю я стим, и какой то фикс ещё вставляют в игру . И ещё я уже на 158 уровне, не хотелось бы начинать новую игру. А можно в недопройденную игру сделать сеть? А может скачать стим версию и тогда всё будет? ВОТ НЕ ЗНАЮ.
Как смысл предложения "не знаю пиратка или нет, скачал с торрента и всё"? Раз скачали с торрента, то пиратка.
Решается проблема просто: покупкой Стим версии. Но для сетевых возможностей лучше брать третью, в первую и вторую сейчас не так много людей играет.
покупай