Вопрос по тарифам ТЕЛЕ 2.
У меня сотовый оператор связи каждый месяц снимает абонентскую плату. Он мне предоставляет минуты и гигабайты в определенном количестве. И получается если я за месяц не выговариваю определенные минуты, они не переходят на следующий месяц а згорают при снятии очередной абонентской платы.
У меня вопрос. Можно ли на ТЕЛЕ 2 настроить тариф так, чтобы минуты не сгарали?
Как их перенести на следующий месяц?
Если не получится, думаю перейти на Мотив или МТС. Там проще.
позвони 611, спроси у оператора - какой тариф тебе лучше подключить...
у меня на модеме тариф именно такой - всё переносится....
Если тариф старый то переноситься ни чего не будет. Надо уточнять у оператора.
Можно.
Поменяйте тариф на другой, возможно на вашем тарифе нет такой приблуды.
А разве на мотиве и МТС сейчас что-то переносится)? Щас вообще все операторы от этой практики отходят