ВРЕМЯ СО СКОЛЬКИ И ДО СКОЛЬКИ ВО ВЬЕТНАМЕ ЧТОБ НЕ ОБГОРЕТЬ, МОЖНО ЗАГОРАТЬ ???

Ваван Мудрец (12370), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ЯНВАРЬ ИМЕЮ ВВИДУ
Дополнен 4 года назад
А ДНЕМ ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Загорать вообще нельзя.
Но если очень хочется, то естественно и понятно, что в то время, в которое солнце менее активно и его активность соответствует вашему типу кожи и степени защиты вашего крема.
Как обычно, это время до 11:30 утра и после 16:00.
А там уж смотрите сами: вдруг вы мулатка с бронзовой кожей, и вам пребывание целый день на солнце вообще не страшно.
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
как и везде до 11 утра край, но если начать в 8 то и этого будет перебор
Juliya Оракул (59431) 4 года назад
Я загораю до 11 край до 12 от погодных условий зависит, днем выползаю часов с 16 и ни когда не загораю на открытом солнце... Солнце в Вьетнаме активное сгореть можно в любое время
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Если загорать под открытым солнцем, то в любое время там обгорите (солнце очень активное) Сами вьетнамцы выползают на пляж после 16 часов, когда солнце уже скрывается за домами. Туристы же в основном загорают с утра и максимум до полудня.
Я же, наоборот, предпочитаю с утра поспать, а на пляж всегда шла уже после полудня, когда там минимум народа, и уходила когда выползали вьетнамцы) Но загораю всегда под зонтом, так что ни разу не сгорела. Кстати, прикупите там кокосовое масло - при солнечных ожогах отлично помогает.
На фото - один и тот же кусочек пляжа в обед и ближе к сумеркам.
\
Ирина Гуру (3170) 4 года назад
Видела я как ненормальные наши соотечественники загорали, а потом бегали по медпунктам с ушами как у чебурашки. Во Вьетнаме везде продается крем от загара с защитой - 90, приобретайте, солнце там очень ядовитое, мы даже в море купались в марлевках с длинным рукавом (тоже там продается). На солнце находились не больше 20 мин. и через неделю были черные (на наших курортах я бы за 3 месяца так не загорела)