Тем кто разбирается в комплектующих ПК.

Так как я не до конца понимаю как и что работает в этих компах. Видеокарта gigabyte gtx 750 ti 2 gb, процессор Intel celeron CPU E3300 2.49 GHz, мат. плата ASRockg41c-VC.Вопрос заключается в том будет ли это все вместе работать?

Дополнен

Если поставить AMD fx 4300?Она типо получше будет? Не шарю пацаны сорянба, мозги вам тут кручу наверное.

твой проц есть в списке поддерживаемых
Но это один из самых отстойных процев который способен только в однокласниках сидеть

Будет. Только зачем такой ПК нужен?..
ЦП замените на 4-х ядерник Q9550 (9650).
Celeron- это не процессор, а недоразумение.
https://www.asrock.com/mb/Intel/G41C-VS/index.ru.asp?cat=CPU#CPU

работать то будет, но если вместо этой дохлой видяхи поставить 760, то будет гораздо интереснее

Да, работать всё будет