ГДЕ недорого и хорошо покушать в Нячанге ??

Ваван Мудрец (12419), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вьетнам
Лучший ответ
Остальные ответы
0_о Знаток (287) 4 года назад
Я не знаю, ну поищи)
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
"покушать" ну ты село ептваю
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Да там сотни кафе вдоль побережья.
Чем глубже от моря вглубь города, тем дешевле.
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
В Микс сходите. Вкусно и недорого. Это у шелковой галереи, на 2ой береговой.
Столик лучше бронировать заранее, желающих поесть там больно много. Или просто нужно быть готовым подождать, когда столик освободится.
Про Микс писала здесь
https://yarovaya-travel.ru/v-etnam/gde-poest-v-nyachange-vkusno-i-nedorogo-ili-v-mix-prihodit-tolko-ochen-golodnym/