Когда удаляешь переписку в вк она стирается на сервере вк или на всех аккаунтах переписки/беседы ?

MAKS KOLOTILO Ученик (198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Квас классический Гуру (2668) 4 года назад
На серверах все остается, минимум на полгода, вероятнее всего - навсегда.
MAKS KOLOTILOУченик (198) 4 года назад
да, ты прав с пакетом яровой 6 месяцев потом удаляется потому что столько пямяти после ухода дурова нету
Квас классический Гуру (2668) Дак текст очень мало весит, там много памяти не надо.
Остальные ответы
Dr. Sausage Знаток (422) 4 года назад
все остается на серверах и при желании можно скачать архивы с переписками
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426137) 4 года назад
Просто прячется, на сервере все остается.