Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я раньше в траспорте стоячим членом к девушкам прижимался!Почему они все молчали?Им приятно было?

Массажист Гуру (4259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настена Мастер (1376) 15 лет назад
стыдно за тебя было и жалко тебя!
Остальные ответы
Карамель Мыслитель (6200) 15 лет назад
А так это я тебя пару лет назад шпилькой в ногу ткнула?? ? Надеюсь не очень было больно?))))
сивкабурк Профи (746) 15 лет назад
в транспорте, особенно по утрам, пока доедешь-такое всеобщее единение народа происходит-какие уж тут разговоры
Счастливчик Гуру (4019) 15 лет назад
Они думали, что это был мобильный телефон непонятной модели.