Критерии на экзамене ГИБДД

Николай Феопентов Ученик (107), на голосовании 4 года назад
В списке ошибок есть пункт «неправильно оценивал дорожную ситуацию» за него дают 1 штрафной балл, могут ли за этот пункт начислить повторно второй балл?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зайцев Мудрец (10702) 4 года назад
Да. Оценить ситуацию неправильно можно сколько угодно раз.
Николай ФеопентовУченик (107) 4 года назад
Но там ведь написано оценивАЛ, то есть на протяжении всего экзамена, а не оценИЛ
Сергей Зайцев Мудрец (10702) Ну если так подходить к вопросу, то.. ну там же дорожнУЮ ситуацИЮ, а не дорожнЫЕ ситуацИИ.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) 4 года назад
могут много чего написать там и начислить штрафных балов