Не работает колесо мышки

Мышка a4tech bloody v8. После перестановки винды перестало работать на проч колесо мыши, вообще нигде, что делать?

разбери ее и зачисть от грязи

Попробуй сначала элементарно отключить мышку и включить заново, перезагрузить компьютер . Проверить, подключив другую (заведомо исправную ) мышку (попроще). Думаю, раз ты пользуешься такой "хитрозачёсанной" мышкой — у тебя должны быть и другие

Продуй мышку или меняй ее на новую!

Установить программу (драйвер) для этой мыши и назнчить кнопку пролистывания на колесо мыши