Помогите пожалуйста, в телефоне пишется, что карта памяти используется другим приложением?

Виктория Иванова Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Я хотела скачать из компьютера музыку подсоединила USB порт к телефону, а в телефоне пишется, что Карта памяти используется другим приложением. Я уже наверное раз пять включала и выключала телефон, перезагрузила компьютер и даже вытащита саму карту памяти поставила ее обратно и никакого положительного результата. У меня телефон Нокия 7390. Помогите пожалуйста, что нужно сделать чтобы все заработало?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Соглашусь с Данияром и внесу небольшое дополнения. Подобная ситуация возникает по двум причинам. 1. У Вас карта памяти используется для сохранения сообщений. В этом случае нужно изменить (временно) место сохранения сообщений на память телефона. 2. Тема оформления, которая в данный момент используется в телефоне установлена на карту памяти. В этом случае перед подключением к компу нужно выбрать другую, желательно стандартную, тему. Но 1-й случай более вероятен, т. к. на большинстве телефонов при подключении к компу тема меняется автоматически.
Остальные ответы
Daniyar Gaziev Знаток (331) 15 лет назад
Надо память сообщений с карты памяти на телефонную память переключить! В настройках сообщений делаеться!! ! Сообщения - Функции - Параметры - Другие - Текущая память! У меня так на N78!
NO PASARAN Гуру (3497) 15 лет назад
Нужно выключить и включить телефон, это он флэшку читать не захотел, у меня часто такие косяки случались