Постановка авто на учёт

Сержио Пархомесо Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Встанет ли марк2 90 на учёт если по документам 1jz трамблерный (180л. с) , а по факту 1jz vvti(200л. с)?
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53772) 4 года назад
В документах номер двигателя есть?
Сержио ПархомесоУченик (119) 4 года назад
Я просто для себя интересуюсь
Давайте рассмотрим два варианта
1-номер двигателя в ПТС есть
2-номера двигателя в ПТС нет
Metalhead Оракул (53772) 1. Номера не совпали, инспектор тебя послал, а может и машину конфисковал. 2. Сильно зависит от ситуации и грамотности инспектора. Если поймут, что двигатель не от этой машины, то см. п. 1.
Ванек Vanek Оракул (51594) 4 года назад
номера двс сейчас не сверяют - это запчасть. если внешне он не отличается от родного двс, то и вопросов не возникнет
MetalheadОракул (53772) 4 года назад
У них есть фото всех "родных" ДВС? С чем сравнивать?
Ванек Vanek Оракул (51594) у них глаз наметан, они примерно знают, и если вызывает сомнение, то тогда могут проверить, и завернут из - за установки другого типа двс
МореходИскусственный Интеллект (602893) 4 года назад
Сверяют номера!! Я ставил на учет 3 месяца назад
Ванек Vanek Оракул (51594) В ноябре ставил на учет 3 авто, не у одно не сверили номера, машины были совершенно разноплановые
Во всех регионах по разному
Отличие только в надписи на крышке написано vvti и всё
Ванек Vanek Оракул (51594) сменить клапанную крышку? явно бросается в глаза