5 лет назад
от

Коллекционные карточки в стиме

Мне вот что не понятно. Почему в некоторых играх выпадают карточки нормально, а в некоторых нет? Хоть и карточки вроде бы и есть у игры. Нигде нормального ответа не нашел. Ответ про бесплатные и платные не пойдет, игры платные. И ограничения тоже не подходит, в других играх то дают карточки, только с определенными играми такая проблема. В примерах видно. У одной игры написано выпадет 4, а у другой 0

Дополнен

P.s. Некоторые программы для фарма эти игры даже не видит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что ты понимаешь под "ненормальностью"? Время дропа? Ну так у меня фор онор вообще часов шесть суммарно фармился, при учёте что я его скипал постоянно, тут всё видимо от издателя зависит. Как и наличие самих карточек в принципе.
Или тебя смущает что количество карточек всегда разное или, то что они фармятся один раз?