Кто раньше исполнял песню "Она вернется", которую сейчас поет М-Бэнд? Она ведь старая совсем, или нет?
В декабре 2014 года группа MBAND, представила свой дебютный клип на песню «Она вернётся»
Впервые композиция была презентована во время гранд-финала шоу «Хочу к Меладзе»,
а официально в качестве сингла была выпущена 24 ноября 2014.
Музыку для неё написал Константин Меладзе, текст песни - совместная работа Константина и Артёма Пиндюры.
Ремиксы и кавер версии этой песни можно найти на музыкальных сайтах.
Кто раньше исполнял песню Она вернётся?