Пересдача города в ГИБДД

Катюша Андронникова Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Сколько нужно платить за пересдачу города в ГИБДД? Сдаю с автошколой, провалила город, сказали что следующая пересдача будет стоит 1400(аренда автомобиля и автобуса в котором мы будем ездить за учебной машиной) мне показалась что это большая сумма за 5 минут аренды авто и полчаса автобуса.
Если забрать документы и сдавать отдельно от автошколы, то тоже нужно столько же платить за аренду автомобиля?
Госпошлина оплачена отдельна.
Голосование за лучший ответ
Отец Просветленный (34731) 4 года назад
Сомневаюсь я, что индивидуальная аренда будет дешевле, скорее наоборот.
Для экзамена в любом случае требуется учебный автомобиль - две дополнительные педали.
Такие автомобили есть только в автошколах и у частных инструкторов.
Так что цена в 1400 рублей - это не так много.
P.S. Но прозвонить автошколы и частных инструкторов никто не запрещает).
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 4 года назад
так вы уже сдаёте отдельно от автошколы. просто МРЭО арендует их автомобили. можете платить только за учебный автомобиль. автобус это что то новенькое
Вера Криулькина Просветленный (24332) 4 года назад
У нас год назад было 500 рублей, это что-то вас обдирают.
А Моралис Знаток (451) 4 года назад
сиди дома
вари мужу борщ
с пампушками.
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
В Питере на шоссе революции подача машины 2 тыщи
Bossicom Мыслитель (6263) 3 года назад
в гаи за аренду автобуса не платят