"Нет в жизни счастья ...мне и брату Феде!" (тату).

Валерий Попов Ученик (248), закрыт 4 года назад
Существует ли возможность (и какая) уйти от наказания российскому государственному преступнику?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Возможности есть - для этого надо только занять достаточно высокий государственный пост.
Вот только один пример: https://svobos.ru/zabyitoe-ugolovnoe-delo-putina/
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244279) 4 года назад
уголовное дело - не государственное преступление ;-(((
так шалость ни тебе измены, ни передачи гос секретов
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Кроме измены или передачи гос секретов бывает ещё диверсионная деятельность - целенаправленный подрыв экономики страны...
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Нт кэйфа в лэйфе хоть фэйсом об тэйбл ;-))))