Как поставить скин на флаунчер???

Как поставить скин в флаунчер?? Помогите срочно!!! Я перешёл из тлаунчера на флаунчер думал поставить скин но незнаю как: ( ПО-МА-ГИ-ТЕ!!!

Напрямую в флаунчере нельзя ставить скин. Ищи сервера с командой /skin, или пользуйся старыми добрыми скинами по никам.

Кстати, можешь попробовать разобраться с ely.by (сервис, позволяющий поставить скин). Сам им пользовался, пока не перешел на лицензию

так просто перейди на другой лаунчер либо вообще на лицензию.-_-