О любви без купюр

Какова для женщины вероятность не сбрендить, если у неё годами нет мужчины?

Заметил одну вещь. Если женщина годами живёт без мужчины, одна или с ребёнком, у неё рано или поздно едет крыша.
Она либо впадает в религиозность, даже в сектанство. Либо становится зоошизой - ходит кормить собак и голубей, тащит в квартиру всякую живность; противопоставляет человечество и животный мир, относя себя к последнему.
Вообще, у кого как проявляются проблемы с головой - шопоголизм, алкоголизм, обжирание, залипание в женских ток-шоу и сериалах в качестве замещения личной жизни..
Десятые выглядят адекватно, ведут себя вроде бы нормально, но стоит чуть глубже пообщаться, так начинаешь понимать - гуси то уже полетели - выдают какие-то "космические" идеи. От идей весьма странного и заведомо убыточного "бизнеса" до мессианства.
Ну или она заводит дачу, чтоб пахать на ней и не отвлекаться на лишние мысли. Да, 90% урожая пропадёт и раздастся родственникам, соседям и на работу. Но усталость и занятие времени оберегают психику.
Похоже, что женщины подсознательно знают, что потенциально они ку-ку, поэтому стремятся как можно раньше выскочить замуж, хоть за первого встречного, лишь бы он хоть как-то ограничивал её в безумстве.

Не уверен, что причинно-следственная связь верна. Вполне возможно, что женщина годами живет без мужчины, потому что она уже не совсем адекватна. А адекватная женщина себе мужчину найдет.

С мужчинами аналогично. Если очень долго нет женщины, скорее всего крыша у него в чем-то протекает.

Это замкнутый друг в обоих полах. Нет какое-то время женщины-подтекает крыша- шансы завести отношения ещё ниже- крыша течет ещё сильнее. Всё-круг замкнулся. Так, правда, бывает не всегда. Есть люди, которым вообще отношения не упёрлись)

Я тоже замечал по многим.. но тут все зависит от личных качеств индивидуально

Да у них сдвиг по фазе происходит достаточно быстро, если не бабу никто не трахает, она сама себе мозги начинает трахаиь