Подключение ресивера Pioner AV VSX 323K к телевизору SamsungUE48H6400AK

Подключение ресивера к телевизору согласно инструкции по эксплуатации при помощи кабелей HDMI и аналоговых RCA, оптического цифрового не получилось. В источниках телевизора информация сигнал отсутствует проверте подключение кабелей . Возможно ли настроить подключение ресивера к телевизору.

В ресивере кабель HDMI подключен в разъём, помеченный белым?

Дал бы фоты своих входов выходов на обоих девайсах. Мы че тут экстросексы?