После 9 класса хочу пойти учится на режиссёра, сценариста, продюсера в общем кино. ПОДСКАЖИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

После 9 класса хочу пойти учится на режиссёра, сценариста, продюсера в общем кино (да звучит смешно, но я на полном серьёзе). ПОДСКАЖИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ в Краснодарском крае и если сами на них учитесь подскажите вообще что там

Краснодарский краевой колледж культуры
Народное художественное творчество
(по видам)
Фото- и видеотворчество;

СПО
углубленная подготовка
3 г. 10 м
(на базе основного общего образования)
очная
руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель.

Потом с этим дипломом колледжа идешь в художественный, культурный ВУЗ уже на режиссера.