Сколько платите по ипотеки, если у вас примерно 2.5 млн квартира?

Anna Ivanova Ученик (62), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эффективный менеджер Профи (909) 4 года назад
по ипотеки - уроки делай по русскому
Смотря на сколько лет брали.
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16718) 4 года назад
Пишете в поисковой строке: ипотечный калькулятор онлайн и играете цифрами как хотите. Меняете варианты: срок от 1 года до 30 лет, ставка от 4,5% до 10%
Виталий Вебер Сотрудник поддержки 4 года назад
Сейчас в интернете много калькуляторов от банков, которые предлагают ипотечное кредитование. Лучше всего выбрать банки, которым доверяете и найти у них ипотечный калькулятор. В зависимости от условий банка можно будет предварительно узнать сколько будет стоит ежемесячный платеж
М.И. Искусственный Интеллект (236241) 4 года назад
Квартира 2500, первый взнос 250, кредит 2250 на 15 лет по 20000 рублей платить