Нужно ли тренироваться каждый день? Или такое тело вполне не сложно сделать?

mouse onetwo Знаток (424), закрыт 4 года назад
Сложно ли добиться такого результата. Большие ли расходы на еду? И нужен ли спортпит? Я дрищ обыкновенный)
Лучший ответ
Денис Германович Профи (639) 4 года назад
Сначала ешь побольше (мясо и другие питательные вещества), а потом по чуть чуть каждый день начинай бегать вокруг дома и качать мышцы дома (гантелями и т. д). Качай пресс. Спортпит тебя пока не нужен. Сначала главное набери массу, а потом благодаря тренировкам она начнёт превращаться в мышцы. Я сам так занимался с 13 лет (сейчас я нормальный спортивный поцан), и никакого гармона стресса у меня не выробатывалось и всё было нормально. А остальных не слушай, начинай по чуть чуть и каждый день, обязательно каждый день! А-то смысла не будет в том что "потренировался и полежал на диване". Удачи в тренировках!
Остальные ответы
aegsdhn Мыслитель (8447) 4 года назад
Каждый день нельзя будет перетренерованность ...гормон стресса повысится. И либо не будет прогресса .Либо даже будет регресс.
mouse onetwoЗнаток (424) 4 года назад
А остальные вопросы, тоже прокомментируйте пожалуйста.
Андрей ХарламовМастер (2462) 4 года назад
регресса не будет
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Не будет ничего такого! Не трави тут байки. Я занимался каждый день и всё у меня в порядке.
aegsdhn Мыслитель (8447) а кто-то говорит что ты умрешь?? Конечно все в порядке у тебя.
Какой-то чел Мудрец (11229) 4 года назад
Тренируйся в неделю три раза. если ты эктрморф то будет легче. каждый день нельзя. мышцам еужно время на восстановление. такое тело вполне реально. о еде не думай. особой диеты не нужны придерживаться.
Андрей Харламов Мастер (2462) 4 года назад
набери массу (потолстей), потом это всё в треножорке в мышцы переведи. каждый день тренироваться можно, но каждый 4-ый день делай перерывы, ну или бассейн или бег. следи за питанием, когда тренироваться начнёшь, побольше белков, поменьше углеводов.
ГАЛАТЕЯ Профи (979) 4 года назад
Не люблю накаченных. Фу!
МороПросветленный (44911) 4 года назад
а с животом любишь?))
ГАЛАТЕЯ Профи (979) Зато умный! А эти все ДЕБИЛЫ!!!! Любят за ум и за талант.
Ирина ГоянМастер (1350) 4 года назад
То есть тот что на фото накачанный??
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Каждый день нельзя. Как фитнес - 2 раза в неделю. И не забывать есть мясо. Хотя я таких не очень....
Vlad_ent Мастер (1473) 4 года назад
Это из какого то фильма фото?
mouse onetwoЗнаток (424) 4 года назад
Никогда не сдавайся
Vlad_ent Мастер (1473) 1,2 или 3 фильм? стоит ли посмотреть сразу 3 части?
Иуда Живорыбкин Просветленный (40597) 4 года назад
Я просто по мере возможности во дворе на турнике и брусьях тренируюсь. Дома турник, на работе. Ещё велосипед, приседания, отжимания. Не делаю через силу никогда, часто, но понемногу. Результат примерно такой же. Вообще не парюсь. Мяса вообще не ем много лет)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А главное за чем.? Абсолютно ни к чему
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Я занимаюсь каждый день по 3 раза. Но он для меня дрыщ. Сделаю менее чем за минуту.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Так это тоже дрищь, только сушёный
mouse onetwoЗнаток (424) 4 года назад
ахахах, ну он все равно побольше выглядит, чем я, мне больше не надо, я пахать в зале и жрать как конь не смогу, режимы жесткие не для меня, я вообще бокс люблю, но хочется быть чутка побольше
Сергей Федоров Гуру (4336) я тоже боксом занимался и тоже вес был 67 кг. Решил поднабрать, стал ходить в качалку. Смысл такой делаешь все базовые упражнения 3 тренеровки в неделю каждая на разные группы мышц. Цикл неделя. - стан, присед, такое. Жрешь по 3000 - 3500 каллорий 6 раз в день. (это трудно). Следишь за белково углеводным балансом. Спишь вовремя. Так 2 месяца. у меня за 2 месяца с 67 до почти 90 прирост. при чем эти 20 кг особо и незаметны. Потом идешь обратно на бокс. У меня 4 кг потом ушли, осталось 85. Както так.
Тимур Елфимов Профи (506) 4 года назад
Зависит от генетики, питания, вида спорта и усилий)
Finch Toy Ученик (20) 4 года назад
3 раза в неделю достаточно.. Питание... много белка, каш, овощей, фруктов, орехов.
Пачимутый Мудрец (12731) 4 года назад
чувак да он просто дрыщщ
Алексей Оракул (69105) 4 года назад
Нужно, и можно... Научись сперва отгонять от себя жабу, всё остальное само придет и ты поймёшь, как ты жил до этого раньше... С наступившим Старым Новым Годом!!!))))))
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Такую форму можно достичь занимаясь на турнике, брусьях, за месяца три при нормальном питании и регулярных тренировках достигнешь результата не хуже этого) главное регулярные тренировки! спорт пит поможет тебе достичь результата быстрее, но и без него можно)
Eric WrightМастер (1568) 4 года назад
Могу даже написать примерную программу тренировок)
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
от тренировок каждый день будет только перетренированность. такое тело вполне не сложно сделать если у тебя похожее телосложение. с ростом стажа можно и спорпит
Виталий Сальнюков Ученик (152) 4 года назад
Все равно помимо тренировок приходится принимать химию
Евгений ЕвгенийПросветленный (20693) 4 года назад
чтоб быть как дрыщ на фото необязательно химичить. Все реально