Бьютилэнд
+1Болит колено помогите
сел на работе на корточки и чето колено хрустнуло теперь не выпрямить полностью и когда лежу болит и вибрирует
Вибрирует? Связочки значит потянули). Прогревать, мазь, обездвижить, как станет лучше - разрабатывать.
Если бы был перелом или вывех - было бы заметнее, и боль была бы жуткая.
Когда у меня болело колено после ушиба, мазь Салвисар помогла обезлить. Быстро эффект наступил и надолго продержался, всего раз в сутки мазала.
Пневмония.
По-любому.