14 января будет полностью прекращена поддержка Windows 7 во всем мире стоит ли паниковать?

Серый Волк Знаток (370), закрыт 4 года назад
читаю Коментарии некоторых десяточников поражаюсь как они беспечно относятся к ос виндовс 10.
Дополнен 4 года назад
как хорошо что у меня 2 ос стоит и это убунту.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 4 года назад
У меня стоит Windows XP на одном для работы.
И 10-ка на другом.
Совсем не хочу расставаться с ХР.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576555) 4 года назад
ты полагаешь, что твоя паника что-то изменит и мелкософт одумается?
Друг Гуру (2556) 4 года назад
ты ужо паникуишь!!!
карлуччо Искусственный Интеллект (248551) 4 года назад
прикинь как паникуют у кого винда 98?
Серый ВолкЗнаток (370) 4 года назад
лучше ХР.
она надежнее чем виндовс 98 поскольку 98 как и виста или 8. не самое лучшее изобретение майкрософт
карлуччо Искусственный Интеллект (248551) в пентагоне до сих пор 98
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Ничего не изменится, никто не хотел переходить на Windows XP, потом и на 7-ку. Но позже все перешли. Так же и сейчас все перейдут на 10-ку.
Серый ВолкЗнаток (370) 4 года назад
ну у меня есть линукс
SkyPrince Оракул (70487) И у меня тоже, Андроидом уже лет надцать пользуюсь.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
да, можно уже начинать паниковать))))
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Пишу комментарий из Kubuntu 19.10 x64, мне как-то без разницы на Win 7, 10 и какой бы она там ни была.
Владимир Иванов Знаток (424) 4 года назад
Слава Богу, задалбало 7 на 10 переустанавливать, начнём с 8. Хоть какое то разнаобразие
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Неужели топор лучше бензопилы? Даже столь легендарный, как 7...
карлуччоИскусственный Интеллект (248551) 4 года назад
бензопила тупая
Corvette W Мыслитель (7452) Вспомни байку о танцоре...
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Закончилась поддержка, но сама то ОС жива и будет жить, особенно корпоративная лицуса.
Александр Мастер (2434) 4 года назад
ты, падла.. хорош правдивые ответы закрывать...!
KrugerforeverПросветленный (24494) 4 года назад
Не переживай - это вирус _новичок_ (типа я всё могу)) Опомнится, если выдержит.
Александр Мастер (2434) лады, я -спокоен, но тока человекоф гнобит
Krugerforever Просветленный (24494) 4 года назад
В том то и дело! Обновлять её уже не за чем )) Она _ОПТИМАЛЬНА_.
Eazy-L Просветленный (29446) 4 года назад
Чего паниковать? Не нравится десятка, вали на другие ОС. На FreeBSD, например, или на Linux какой-нибудь.
denis161rus Ученик (160) 4 года назад
прекращена поддержка Windows 7 пидарас !!!
Денис Галифанидов Знаток (378) 4 года назад
Прекратиться и все. И так давно обновлений не было и большинство 7-ов на пиратке сидят. Вирусов больше будет, но их и так не мало было и поддержка ничего не делалк
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
можешь паниковать, можешь сосать - твоё дело...