Что делать, если рунический став стерся?
Нанесла став на руку. Стерся через 3 дня. Почувствовала, что работает, но не сделал дело до конца (делала руническую остуду на себя). Как подновлять? НУЖНО ли благодарить руны за работу, или еще нет (так как не до конца)? Нужно ли заново оговаривать, активировать? Или просто начертить и все? (Стерся на руке совсем).
если что-либо активировано, в вашем случае став, то заново активировать не нужно.
пишите заново, с просьбой повторить сеанс
благодарность после положительного результата
иди лучше в Православную Церковь и хватить дурью маяться.
Надо нарисовать заново, а вообще лучше обновлять, не дожидаться пока сотрутся
Все колдовские "работает" в твоих мозгах а не в рунах. Когда я три года разбирался с этой темой специально, я в друг ужаснулся тому что колдуны все до единого обманщики, потому что не знают о рунах вообще ничего, а если бы были колдунами по настоящему, то то, что узнал я, изучая, они могли бы узнать просто из "астрала", и не выдумывать чепухи . Обычные обманщики торгующие тайной которую не ведают сами.