Когда парень поджидал или ждал девушку возле ее дома, остановки или входа в метро, а она, увидев его, который...
...ее ждет или поджидает, зная, где она чаще бывает и говорит ему, что он маньяк, то как он должен реагировать? И стоит ли ему воспринимать то, что он маньяк, как шутку?
Никак, просто улыбнитесь. Скажите, что рады встрече, соскучились, не уточняйте, что пришли туда целенаправленно, если она об этом не спросит.
Это очень крипово выглядит.
Явно в значении маньяк а не шутки.
А зачем поджидать??? Она может и пошутила назвав тебя маньяком, но если продолжишь так делать она реально подумает что ты псих...
Это тупая девушка