Вот инструмент Artboard и создавай сколько хочешь

Космос ✓Гуру (3523)
5 лет назад
Так я создаю, но потом после того как сохраню, перемещаю рисунок с отдельными монтажными областями в программу для создания анимации, юнити и файл идет как один рисунок.
Ну вот к примеру я нарисовал дерево:
Ствол и листву отдельно поместил в монтажную область.
Сохранил и после того как переместил в другую программу у меня это как один рисунок.
Не могу объяснить нормально...
Я видел как в одном окне нарисованный предмет разбирают, выделяют в отдельную монтажную область и когда они ее перемещали в программу для создания анимации или юнити, то они могли с одного фото брать все части рисунка по отдельности. Как выделять отдельную часть рисунка в монтажную область я знаю. Объяснил как смог...