Информационные технологии
+3Пропало устройство в диспетчере устройств {Звуковые игровые устройство}
Надо было удалить драйвера по некоторым причинам и я не знал какую из 2 удалять надо из категории {Звуковые игровые устройство} удалил сразу 2 после установил новые драйвера для звука только после установки драйверов не появлялась категория {Звуковые игровые устройство} пробовал обновить устройства не четно помогите пожалуйста {ноутбук Lenovo g580} {драйвера conexant SmartAudio HD}

+ я делал откат он вопше не работает)
Делай откат сисиемы.